суббота, 22 мая 2010 г.

Обязанности мужчин


Очень часто люди задаются вопросами: что должны делать мужчины, а что женщины.
Ответы можно найти у наших предков. Начну с мужской половины.

Обязанности мужчин:
1) Защищает свою жену и детей!!! В том числе эмоционально и психически.
2) Разум идет от мужа, он направляет семью, в какую то сторону, задает тон в ответах на вопросы: Как жить; какие ценности должны быть; куда идти, в какую сторону, какой смысл жизни.
ЕСЛИ У МУЖА БЕЗЦЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ то женщине сложно НАЙТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ (ЕЕ) ПРИРОДЕ!!! Если цель ПОКА не просматривается у мужчины, то ему необходимо работать на кого-то, постепенно должно прийти понятие его цели.
3) Объяснять жене как себя вести в какой-то ситуации, решать ее умственные вопросы!!! Выслушивать!!!
4) Дать ей вдохновение дать радость в жизни! От чего получает счастье жена?
5) Создать атмосферу в семье благоприятную для жены и детей!!! Не для себя, прежде всего, для НИХ.
6) Не мешать жене строить дом, все должно быть - как ей удобно!!! Жена определяет что где "стоит и висит"! Важно НЕ МЕШАЕТ В СЕМЬЕ ДЕЛАТЬ ПОКОЙ!
7) Нельзя обсуждать жену с друзьями!!! Нельзя свои отношения с друзьями ставить выше отношений с женой.
8_Отец глава воспитания детей!
9) Духовное образование семьи, заниматься духовной практикой. Это дает мощную защиту семье!
10) Нравственное воспитание семьи воспитанные хороших качеств характера (укрепление разума). Отвечать на вопросы как правильно жить!
11) Найти в семью НАСТАВНИКА! И получать у него советы!
12) Показывать жене свою серьезность собраться в кучу в нужный момент.
Мужчину будут уважать, когда жена его будет уважать жена! Уважение от жены берется из выполнения обещаний данных жене! Мужчина имеет право требовать от жены ПРАВИЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ! НО сначала надо установить принципы "чистоты в семье"!
13) Защищает атмосферу в семье - моя жена самая красивая! Если он так делает получает вдохновение! Беспокойство жены это ее неверие в настоящего мужчину.
!Силу действия мужу дает жена ! НЕ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ В ДЕЛАХ, ГДЕ КОМАНДИР ЖЕНА (кухня, стирка, проявление неудовлетворенностей , прибираться дома). Чувства в 6 раз слабее у мужа он редко может в этих областях правильно что-то делать.
14) ОБЯЗАННОСТЬ - ВНЕШНЯЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
15) Мужчина в детях культивирует ответственность.
16) Занимается физическим воспитанием в семье (походы, зарядки, спорт).
17) Мужчина соизмеряет желания (в покупках) и возможности финансовые семьи! Но должен стараться выполнить желания жены! Выполняет функцию контроля!
18) Понимание природы женщины - ее циклицность (женщина имеет право катать истерики ; то, что устала и т.д.).
19) Сделать так чтобы дом не был тюрьмой не лазить в обязанности женские! Надо давать возможность это (управление домом) жене.
20) Сделать умиротворенной жену (найти способы!). Быть готовым к любым настроениям жены.
21) Объяснить родителям жены, что муж должен руководить в семье (в случае попыток их вмешательства), такое разрешение легче получить через глубокое уважение родителей. Быть миротворцем в отношениям между семьями и родами!!!
22) Быть "танком в чувствах" не развивать чувствительность, не терять эмоционального равновесия.
Как просить прощения. Прося прощения, нельзя унижаться, необходимо сохранять свое достоинство!!! Прощение для мужчины это признать поступок (или плохую речь или мысль) и дать ОБЕТ (обещание по не повторению)!!! Если случилась прокол у мужчины в сфере деятельности жены: приготовить покушать, постирать, гладить, с бельем - то надо давать обеты И СРАЗУ ГОВОРИТЬ О НЕОБХОДИМОСТИ ОБЕТОВ У ЖЕНЫ (просить ее участия в своей сфере давать мне полную информацию по раскладу, как и что делать).
23) Относительно "перекрученных поведений", нарушений природы (у мужчины, например, просматривается женская природа). Мужчине нельзя бравировать свою женскую половину (если есть большая женская природа). Не ставить эти поведения приоритетом своей жизни не лезть в сферу жены! Надо вести себя по-другому в соответствии со своей природой ПО МУЖСКИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий